ШКОЛА. ТВОРЧЕСТВО. УСПЕХ.

ШКОЛА. ТВОРЧЕСТВО. УСПЕХ.

Видеоролик

На 14 февраля выполнение конкурсных работ учащихся находятся на таких позициях:

Декоративно-прикладное творчество:

1.     Демина Маргарита выполняет вышивку крестом. Работа выполнена на 70%. Оставшиеся 30% необходимо довышивать и оформить работу в рамку.

2.     Рыхта Лида участвует в номинации «Лоскутная мозаика». Она с помощью учителя подобрала картинку. Срисовала её на альбомный лист. Перевела рисунок на кальку. Подобрала все необходимые для работы лоскутки ткани, подготовила их к работе.

«Поэтические чтения»

Подготовка к конкурсу «Поэтические чтения» находится на  заключительном этапе.

«Изобразительное искусство»

Подготовка к конкурсу «Изобразительное искусство» находится на  заключительном этапе. Работа выполнена на 80%.

Уважаемые родители!

18 марта 2018  года

пройдут школьные этапы регионального фестиваля

«Школа. Творчество. Успех»

В рамках презентации возможностей дополнительного образования,  в  целях создания благоприятных условий для развития творческого потенциала и перспективного роста школьников в образовательных организациях Новосибирской области с декабря 2017 года по декабрь 2018 года проводится региональный  фестиваль «Школа. Творчество. Успех.»(далее – фестиваль).

Фестиваль посвящен100-летию дополнительного образования детей.

В марте и сентябре в школах будут организованы творческие программы и выставки. В октябре планируется проведение Гала концерта Фестиваля с участием лучших творческих коллективов и исполнителей – победителей муниципальных этапов.

По итогам проведения Фестиваля будут определены наиболее активные муниципальные образования (городские округа).

Обращаем Ваше внимание, что родителей мы просим прийти с паспортом с тем,  чтобы  в соответствии Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных», заполнить согласие на обработку персональных данных.

По итогам муниципальных этапов победителей (не более 3 в каждой номинации) муниципальный оператор заносит в региональную базу «Одаренные дети».

Приглашаем Вас поддержать участников Фестиваля!

16.08.18  Подготовка к конкурсу «Декоративно-прикладное искусство» находится на заключительном этапе. В данном конкурсе участие принимают две ученицы. Ученица 6 класса- (Демина Маргарита) выполняет вышивку крестом, а ученица 9 класса - (Рыхта Лидия) участвует в номинации «Лоскутная мозаика».

Дата последнего обновления страницы 11.09.2019